Сопровождение франчайзи

С момента подготовки к вступлению во франчайзинговый Проект “H-POINT”, ещё до приобретения франшизы мы начинаем сопровождение нового франчайзи.

В первую очередь предоставляем информацию для оптимального выбора помещения под мастерскую: площадь помещения, требования по электроснабжению, освещению, вентиляции, пожарной безопасности.

В момент вступления в проект, до начала работы розничного предприятия мы проводим консультирование двух представителей франчайзи. Программа консультирования включает теоретическую, практическую часть и аттестацию:

Практическая часть включает весь процесс работы сотрудника мастерской: прием и обработка заказа, подбор комплектующих, оформление реализации в базе 1С, комплектование заказа, изготовление рукава (опрессовка), выдача заказа.

Консультирование проводится регулярно, не реже одного раза в месяц на базе собственного предприятия “H-POINT” функционирующего на территории Санкт-Петербурга.

Франчайзи всегда может согласовать с нами проведение дополнительных консультаций для новых сотрудников предприятия.

Поддержка франчайзи

Новому франчайзи в процессе консультирования и после аттестации передаются:

  1. Каталоги по оборудованию и продукции на русском языке, которые содержат всю необходимую для работы информацию, технические характеристики, свойства, чертежи и инструкции по работе.
  2. Рекламные и маркетинговые материалы - макеты в электронном виде, брендбук, готовые образцы.
  3. Методические пособия – руководство франчайзи, таблицы опрессовки, набор для определения типа фитингов
  4. Сертификаты, подтверждающие квалификацию сотрудников, прошедших консультирование
  5. Доработка 1С Управление Небольшой Фирмой, после приобретения лицензии и самой доработки, которая включает информацию о номенклатуре, цене закупки, рекомендованной цене реализации, свойстве товара. Доработка программы 1С позволяет существенно упростить процесс комплектации рукава в сборе (рукав, фитинги, муфты). При постановке поставляемого товара на приход в базе 1С существует возможность использования электронных вариантов документа, нет необходимости вносить информацию о поступлении товара в ручную.

 В процессе создания мастерской, франчайзи может быть оказана помощь:

  1. Консультативная, по созданию бизнес-плана (форма предоставляется)
  2. По формированию первоначального товарного запаса для мастерской
  3. Предоставлены рекомендации по вопросу ценообразования - анализ рынка конкурирующих предприятий в регионе для формирования розничного прайс-листа
  4. Консультации по подготовке мастерской “H-POINT” к открытию
  5. Рекомендации по созданию технических условий (ТУ) и получение сертификата соответствия на готовую продукцию, рукав в сборе.

Мы занимаемся продвижением товарного знака “H-POINT” посредством интернет ресурсов, регулярно издаем информационный журнал «ЭЙЧ News», в котором публикуется информация о франчайзи и для франчайзи, техническая информация, специальные предложения от авторизованного поставщика «Гидравия» и многое другое. Ежегодное участие в крупных тематических выставках таких как “COMTRANS” и «СТТ» проводимых в Москве или «Российский лес» в Вологде позволяют с уверенностью сказать, что на рынке гидравлики в России товарный знак “H-POINT” с каждым годом становится все более узнаваемым. Только для франчайзи, в Италии изготавливается рукав высокого давления “H-POINT”, который реализуется участникам проекта по специальной цене!

Мы собираем опыт каждого действующего франчайзингового предприятия сети мастерских “H-POINT” по ремонту и изготовлению рукавов высокого давления, систематизируем всю полученную информацию, дополняем собственными разработками и делимся полученными знаниями и опытом со всеми участниками проекта “H-POINT”. Все наши франчайзи работают в едином информационном пространстве!


Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Поля, обязательные для заполнения.

Оставить заявку на франшизу

  • Фамилия*
  • Имя*
  • Отчество*
  • Наименование компании
  • Регион*
  • Город*
  • Контактный телефон*
  • Доп. контактный телефон
  • Адрес e-mail*
  • Откуда узнали о Проекте*
  •  

* - обязательные поля

Заказ обратного звонка

  • Имя*
  • Телефон*
  • Комментарий
  •  

* - обязательные поля